萬盛閣 #3754939 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3754939
物業編號: 877444 (代理提供)

太子 萬盛閣 [代理盤]
第二座 高層 (6-15/15樓) B室
屋苑式,大兩房交通方便

屋苑式,大兩房交通方便

住宅
私人屋苑
洋樓
普通盤
11 日前 刊登
瀏覽人次#307
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $17,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
550 平方呎
呎租: @31.3 元
實用面積
442 平方呎
呎租: @38.9 元
地區屋苑
萬盛閣
九龍 太子
座數及單位: 第二座 高層 (6-15/15樓) B室
屋苑樓齡: 32 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
荔枝角道168號
大南街( 巴士站 )
2分鐘 步行
深水埗白楊街( 巴士站 )
2分鐘 步行
白楊街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 太子荔枝角道134號地下A舖
公司牌照號碼: C-066092
售盤: 40 租盤: 5

放盤聯絡人

張文菲 Wendy

代理個人牌照號碼: S-463357
廣東話    普通話    英文

何雪美 May Ho 卡片

代理個人牌照號碼: E-403477

萬盛閣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。