嘉峯匯 #3714349 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3714349
物業編號: 888888 (代理提供)

啟德 嘉峯匯 [代理盤]
2B座 中層 (15-25/41樓) C室
**兩房開廚** 巨大主人房 極高實用率 酒店式豪華會所 24小時健身室

為你尋找安樂窩
服務宗旨
以您為先,以家為本
專業導航,安家無憂
懂您所需,築您所家
如果你正在規劃投資或自住,對啟德市場有任何疑問,歡迎隨時與我查詢。我樂意為您提供一次免費的專業諮詢
大量優質筍盤 匙盤 查詢請whatsapp或致電
Daniel

住宅
私人屋苑
嘉華
普通盤
13 小時前 刊登
瀏覽人次#25
近地鐵站
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $23,000 元
實用面積
460 平方呎
呎租: @50
地區屋苑
嘉峯匯
九龍 啟德
座數及單位: 大廈 2B座 中層 (15-25/41樓) C室
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街9號
沐泰街( 巴士站 )
3分鐘 步行
沐泰街, 承啟道( 巴士站 )
3分鐘 步行
機電工程署總部, 承啟道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗越秀廣場1樓121號舖
公司牌照號碼: C-088233
售盤: 81 租盤: 207

放盤聯絡人

麥子豪 Daniel   卡片

代理個人牌照號碼: S709285

嘉峯匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-08
市場成交
2房
露台
實459呎
租 $23,800 元
@ $52
-
2026-05-08
市場成交
2房
實461呎
租 $24,200 元
@ $52
-
2026-05-08
市場成交
1房
實325呎
租 $18,000 元
@ $55
-
2026-05-07
市場成交
2房
實443呎
租 $25,000 元
@ $56
-
2026-05-06
市場成交
2房
露台
實515呎
租 $27,500 元
@ $53
-
2026-05-03
市場成交
2房
露台
實443呎
租 $24,000 元
@ $54
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
實501呎
租 $27,000 元
@ $54
-
2026-05-01
市場成交
2房
實460呎
租 $24,500 元
@ $53
-
2026-05-01
市場成交
2房
實443呎
租 $23,200 元
@ $52
-
2026-05-01
市場成交
1房
實293呎
租 $17,000 元
@ $58
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。