Baker Circle Greenwich #3630648 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3630648
物業編號: SA195395 (代理提供)

紅磡 Baker Circle Greenwich [代理盤]
低層 (5-16/29樓) F室
紅磡必嘉坊GREENWICH有鎖匙>全新細兩房

全新 歡迎查詢 大型會所 電器齊全 即睇即租
紅磡站 何文田站 黃埔站 三站優勢
同區推介《THE HADDON》
兩房 346呎 $22000 一房276呎 $17500

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
28 日前 刊登
瀏覽人次#479
刊登:2026-04-20 | 更新:2026-04-29
電話 QRCode
每月租金
租 $19,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
315 平方呎
呎租: @61.9 元
地區屋苑
Baker Circle Greenwich
九龍 紅磡
座數及單位: Baker Circle Greenwich 低層 (5-16/29樓) F室
新屋苑
座向(客廳)
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
寶其利街18號
寶其利街( 巴士站 )
1分鐘 步行
觀音街, 蕪湖街( 巴士站 )
1分鐘 步行
觀音街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港新界屯門青翠徑9號多寶大廈商場低層50號舖
公司牌照號碼: C-099305
售盤: 8 租盤: 5
大灣置業

放盤聯絡人

陸家民 Damon

代理個人牌照號碼: E-314304

Baker Circle Greenwich 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-02
市場成交
1房
平台
實227呎
租 $17,500 元
@ $77
-
2026-01-03
市場成交
1房
露台
工作平台
實265呎
租 $16,000 元
@ $60
-
2025-08-31
市場成交
1房
露台
工作平台
實265呎
租 $17,500 元
@ $66
-
2025-08-22
市場成交
1房
露台
工作平台
實265呎
租 $17,000 元
@ $64
-
2025-08-18
市場成交
1房
露台
工作平台
實264呎
租 $17,800 元
@ $67
-
2025-08-07
市場成交
1房
露台
工作平台
實264呎
租 $15,500 元
@ $59
-
2025-08-04
市場成交
天台
露台
實222呎
租 $15,000 元
@ $68
-
2025-07-25
市場成交
1房
露台
工作平台
實256呎
租 $17,000 元
@ $66
-
2025-07-24
市場成交
露台
實215呎
租 $15,000 元
@ $70
-
2025-07-22
市場成交
1房
露台
工作平台
實264呎
租 $17,000 元
@ $64
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。