寶華大廈 #3564247 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3564247
物業編號: 012237 (代理提供)

佐敦 寶華大廈 [代理盤]
寶華大樓 高層 (6-15/15樓)
獨立單位,劏房價錢!近佐敦地鐵站,交通非常方便!

高層開揚,方正實用,間隔分明!

住宅
洋樓
普通盤
11 日前 刊登
瀏覽人次#242
刊登:2026-05-08 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $10,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
193 平方呎
呎租: @56
地區屋苑
寶華大廈
九龍 佐敦
座數及單位: 寶華大樓 高層 (6-15/15樓)
屋苑樓齡: 48 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
廟街300-306號
佐敦吳松街( 巴士站 )
3分鐘 步行
白加士街, 佐敦道( 巴士站 )
3分鐘 步行
柯士甸道 (n15)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: G/F, SHOP 2, AVA 62 62 SHANGHAI STREET JORDAN, KOWLOON
公司牌照號碼: C-081204
售盤: 71 租盤: 106

放盤聯絡人

劉潔英 Amy

代理個人牌照號碼: S340509

寶華大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-10-13
市場成交
實213呎
租 $10,900 元
@ $51
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。