緹岸 #3410692 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3410692
物業編號: 003326 (代理提供)

屯門(青山公路) 緹岸 [代理盤]
(第二期) 3座 高層 (11-22/22樓)
••全屋苑最抵••只此一間♡ 住好d住靚d ♡ 即租即住

豪華會所,巴士站就在屋苑前,交通方便

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
5 小時前 刊登
瀏覽人次#171
雪櫃
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $8,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
223 平方呎
呎租: @35.9 元
地區屋苑
緹岸 第2期
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: (第二期)大廈 3座 高層 (11-22/22樓)
屋苑樓齡: 4 年
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
物業地址
管翠路8號
星堤( 巴士站 )
2分鐘 步行
管翠路( 巴士站 )
2分鐘 步行
掃管笏村, 掃管笏路( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 屯門鹿苑青柏徑6號地下G12號鋪
公司牌照號碼: C-088753
售盤: 8 租盤: 31
萬氏置業

放盤聯絡人

萬綺鈴 Elaine Man 卡片

代理個人牌照號碼: E-480582

林偉文 Raymond Lam   卡片

代理個人牌照號碼: E-480715

緹岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-22
市場成交
3房
實798呎
租 $20,800 元
@ $26
-
2026-05-22
市場成交
3房
實798呎
租 $20,800 元
@ $26
-
2026-05-22
市場成交
3房
實798呎
租 $20,800 元
@ $26
-
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-29
市場成交
1房
露台
實320呎
租 $9,800 元
@ $31
-
2026-04-29
市場成交
1房
露台
實320呎
租 $9,800 元
@ $31
-
2026-04-26
市場成交
露台
實222呎
租 $7,500 元
@ $34
-
2026-04-26
市場成交
露台
實222呎
租 $7,500 元
@ $34
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。