Monaco #3389752 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3389752
物業編號: MonaS009248 (代理提供)

啟德 Monaco [代理盤]
2A座 中層
Monaco 3房1廁,罕有放盤,快啲約睇啦

Lok Wong
24小時熱線

住宅
私人屋苑
普通盤
17 小時前 刊登
瀏覽人次#26
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
電話 QRCode
每月租金
租 $26,800 元
實用面積
551 平方呎
呎租: @48.6 元
地區屋苑
Monaco
九龍 啟德
座數及單位: 2A座 中層
屋苑樓齡: 3 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街12號
沐泰街( 巴士站 )
3分鐘 步行
沐泰街, 承啟道( 巴士站 )
3分鐘 步行
機電工程署總部, 承啟道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗越秀廣場1樓121號舖
公司牌照號碼: C-088233
售盤: 71 租盤: 204

放盤聯絡人

黃先生 $¥lok Wong$¥

代理個人牌照號碼: S-582864

李煒俊 Damon 卡片

代理個人牌照號碼: S-393451
廣東話    普通話    英文

Monaco 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
4房
連車位
平台
實1,350呎
租 $110,000 元
@ $81
-
2026-05-15
市場成交
4房
連車位
平台
實1,350呎
租 $110,000 元
@ $81
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實678呎
租 $33,000 元
@ $49
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實678呎
租 $33,000 元
@ $49
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實344呎
租 $21,000 元
@ $61
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實344呎
租 $21,000 元
@ $61
-
2026-05-08
市場成交
2房
實480呎
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-08
市場成交
2房
實480呎
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市場成交
3房
露台
實827呎
租 $43,000 元
@ $52
-
2026-05-01
市場成交
3房
露台
實827呎
租 $43,000 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。