恆隆大廈 #2930369 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 2930369
物業編號: 219737 (代理提供)

油麻地 恆隆大廈 [代理盤]
46室 低層
旺角全新装修,有电梯,齐家电,有WiFi,拎包入住

价钱可议, 近港铁站, 开扬, 交通便利, 开扬清爽, 间隔四正, 实用率高,
罕有放盘, 豪华靓装

住宅
私人屋苑
置頂盤
8 日前 刊登
瀏覽人次#291
望市景
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $10,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
150 平方呎
呎租: @70
地區屋苑
恆隆大廈
九龍 油麻地
座數及單位: 46
屋苑樓齡: 61 年
起租日期
可隨時起租
單位樓層
低層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
弥敦道580号
旺角登打士街 (s25)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角登打士街 (s26)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角登打士街 (n51)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 上环皇后街1号帝后华庭1B地铺
公司牌照號碼: C-029752
售盤: 25 租盤: 20

放盤聯絡人

梁健泉 Ken Leung   卡片

代理個人牌照號碼: E-223438
廣東話    普通話    英文

恆隆大廈 其他單位

恆隆大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。