物業編號: 006146 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $16,000 元
|
| 租金已包 |
差餉地租
|
| 實用面積 |
440 平方呎
呎租: @36.4 元
面積資料未核實
|
| 地區屋苑 |
荃灣唐樓
Tsuen Wan tenement buildingsI
新界 荃灣
|
| 單位樓層 |
低層
|
| 房間及浴室 |
1 浴室
|
| 廚房類型 |
開放式廚房
|
| 物業地址 |
兆和街14號
|