荃湾唐楼 #2719021 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2719021
物业编号: 006146 (代理提供)

荃湾 荃湾唐楼 [代理盘]
4室 低层
市中心楼上铺

地点优越,交通方便

住宅
唐楼
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#26
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 $16,000 元
租金已包
差饷地租
实用面积
440 平方尺
尺租: @36.4 元
面积资料未核实
地区屋苑
荃湾唐楼 Tsuen Wan tenement buildingsI
新界 荃湾
单位楼层
低层
房间及浴室
1 浴室
厨房类型
开放式厨房
物业地址
兆和街14号

地产代理公司资料

公司地址: 新界荃湾路德围 登发街8号东地下
公司牌照号码: C-070215
售盘: 10 租盘: 7

放盘联络人

卢先生 Dicky

代理个人牌照号码: S-067263
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。