油塘中心 #2398651 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 2398651
物業編號: 001222 (代理提供)

油塘 油塘中心 [代理盤]
T4座 中層
高層光猛通爽【非常實用。平租求好客】快者得

24小時服務

置頂盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#400
有景觀
有裝修
望園景
雅緻裝修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $14,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
561 平方呎
呎租: @25.8 元
實用面積
432 平方呎
呎租: @33.6 元
地區屋苑
油塘中心
九龍 油塘
座數及單位: T4座 中層
屋苑樓齡: 43 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
嘉荣街

地產代理公司資料

公司地址: 九龍藍田匯景道8號匯景廣場3樓9-10號舖
公司牌照號碼: C-042504
售盤: 101 租盤: 36

放盤聯絡人

陳楚輝 Alan Chan 卡片

代理個人牌照號碼: E-420125
廣東話    普通話    英文

黃玉英 Jackie Wong

代理個人牌照號碼: S626836

連智偉 Terry 卡片

代理個人牌照號碼: E-468363

馮凱汮 Ava Fung  

代理個人牌照號碼: S-562627
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2023-02-26
市場成交
實533呎
租 $15,000 元
@ $28
-
2022-07-01
市場成交
實492呎
租 $13,800 元
@ $28
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。