Wetland Seasons Park 2期 第3期(影岸‧紅) 8座 (影岸.紅 B座) 36樓 H室

天水圍 濕地公園路9號
成交價:

$689 萬元

註冊日期:
2026-05-20
建築面積:
建735呎
實用面積:
實539呎
建築呎價:
$9,374
實用呎價:
$12,783
房間數量:
2房
成交類別:
註冊處成交
成交賺幅:
+202.1%
上手成交日期:
2007-01-15