| 物業座數: | (C座) 1座20層高住宅大樓 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 發展商: | 恒基 |
| 管理公司: | 偉邦物業管理公司 |
| 單位數目: | 408伙 |
| 校網: | 小學: 80 中學: 北區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
One Innovale
|
2期 C座 中層 20室
2026-05-12 市場成交 2房 |
實446呎 |
$580 萬元
@
$13,004
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 10樓 12室
2026-05-11 註冊處成交 |
實228呎 |
$304.8 萬元
@
$13,368
|
- 12% |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 11樓 21室
2026-04-30 註冊處成交 |
實323呎 |
$400 萬元
@
$12,384
|
- 13.7% |
|
One Innovale
|
2期 C座 中層 12室
2026-04-28 市場成交 |
實228呎 |
$304.8 萬元
@
$13,368
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 20樓 25室
2026-04-21 註冊處成交 |
實386呎 |
$521 萬元
@
$13,497
|
- 8.7% |
|
One Innovale
|
Bellevue 第2期 C座 高層 25室
2026-03-15 市場成交 2房 露台 工作平台 |
實385呎 |
$521 萬元
@
$13,532
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 12樓 16室
2026-03-13 註冊處成交 |
實286呎 |
$375 萬元
@
$13,112
|
- 12.3% |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 17樓 22室
2026-03-09 註冊處成交 |
實299呎 |
$395 萬元
@
$13,211
|
- 6.8% |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 15樓 15室
2026-02-26 註冊處成交 |
實221呎 |
$310 萬元
@
$14,027
|
- 5.5% |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 16樓 17室
2026-02-24 註冊處成交 |
實288呎 |
$353 萬元
@
$12,257
|
- 16.4% |