| 入伙年份: | 1992 年 |
| 管理公司: | 信和物業管理有限公司 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 低層 30室
2023-11-30 市場成交 |
建540呎 |
$345 萬元
@
$6,389
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 16/F樓 21室
2023-10-25 註冊處成交 |
建710呎 |
$450 萬元
@
$6,338
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 中層 21室
2023-10-25 市場成交 |
建710呎 |
$450 萬元
@
$6,338
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 11/F樓 05室
2023-08-14 註冊處成交 |
建710呎 |
$700 萬元
@
$9,859
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 中層 5室
2023-08-14 市場成交 |
建710呎 |
$700 萬元
@
$9,859
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 20/F樓 21室
2023-08-03 註冊處成交 |
建710呎 |
$440 萬元
@
$6,197
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 高層 21室
2023-08-03 市場成交 |
建710呎 |
$440 萬元
@
$6,197
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 08/F樓 23,25室
2023-07-05 註冊處成交 |
建1,871呎 |
$1,560 萬元
@
$8,338
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 低層 23&25室
2023-07-05 註冊處成交 |
建1,871呎 |
$1,560 萬元
@
$8,338
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 17/F樓 30室
2023-05-18 註冊處成交 |
建540呎 |
$358 萬元
@
$6,630
|
- |
28Hse App 已有 Tablet 版!大螢幕睇樓盤、地圖搵樓更清晰方便。