| 入伙年份: | 1992 年 |
| 管理公司: | 信和物業管理有限公司 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 中層 31室
2024-05-08 市場成交 |
建397呎 |
$243 萬元
@
$6,121
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 06室
2024-04-26 註冊處成交 |
建640呎 |
$360 萬元
@
$5,625
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 高層 6室
2024-04-26 市場成交 |
建640呎 |
$360 萬元
@
$5,625
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 33室
2024-02-01 註冊處成交 |
建575呎 |
$400 萬元
@
$6,957
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 低層 33室
2024-02-01 市場成交 |
建575呎 |
$400 萬元
@
$6,957
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 07,08室
2024-01-15 註冊處成交 |
建1,654呎 |
$1,338 萬元
@
$8,089
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 低層 7-8室
2024-01-15 市場成交 |
建1,654呎 |
$1,338 萬元
@
$8,089
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 31室
2024-01-02 註冊處成交 |
建397呎 |
$265 萬元
@
$6,675
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心2期 高層 31室
2024-01-02 市場成交 |
建397呎 |
$265 萬元
@
$6,675
|
- |
|
美羅中心二期
|
美羅中心 2 期 30室
2023-11-30 註冊處成交 |
建540呎 |
$345 萬元
@
$6,389
|
- |
28Hse App 已有 Tablet 版!大螢幕睇樓盤、地圖搵樓更清晰方便。