| 屋苑座數: | 鳳寶大廈 |
| 建築面積: | 建337呎 |
| 實用面積: | 實267呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$292 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,665
|
| 實用呎價 |
$10,936
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-11.5%
|
| 上手成交日期 |
2018-02-15
|
| 成交價 |
$330 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,792
|
| 實用呎價 |
$12,360
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+500%
|
| 上手成交日期 |
2006-02-06
|