重慶站購物商場

Cke Shopping Mall
重慶站購物商場 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
重慶站購物商場 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)

重慶站購物商場 | 重慶站
2024-09-19
市場成交
建122呎
$200 萬元
@ $16,393
-
重慶站購物商場 | 重慶站 2218室
2023-06-27
註冊處成交
建158呎
$80 萬元
@ $5,063
-
重慶站購物商場 | 重慶站 2247室
2023-01-16
註冊處成交
建68呎
$48 萬元
@ $7,059
-
重慶站購物商場 | 重慶站 2228室
2021-07-29
註冊處成交
建206呎
$98 萬元
@ $4,757
-
重慶站購物商場 | 重慶站
2021-06-15
市場成交
建120呎
$98 萬元
@ $8,167
-
重慶站購物商場 | 重慶站 2162室
2020-12-18
註冊處成交
建118呎
$98 萬元
@ $8,305
-
重慶站購物商場 | 重慶站 2039室
2019-10-25
註冊處成交
建96呎
$100 萬元
@ $10,417
-
重慶站購物商場 | 重慶站 2325室
2019-05-16
註冊處成交
建68呎
$99 萬元
@ $14,559
-
重慶站購物商場 | 重慶站 2290室
2019-04-30
註冊處成交
建90呎
$180 萬元
@ $20,000
-
重慶站購物商場 | 重慶站 2190室
2019-04-03
註冊處成交
建110呎
$83.9 萬元
@ $7,627
-
載入中。。。

地圖

重慶站購物商場 地圖
尖沙咀轉車站 - 中間道 (s52)( 巴士站 )
1分鐘 步行
尖沙咀轉車站 - 中間道 (s53)( 巴士站 )
1分鐘 步行
尖沙咀轉車站 - 中間道 (n3)( 巴士站 )
2分鐘 步行

一年轉手率 -- --
放盤叫價 -- $798 萬元 - $798 萬元
平均呎租 -- --
租務回報率 -- --
租務活躍率 -- --