聯發新樓 最新成交

Luen Fat Apartments
堅尼地城 士美非路49號
物業座數:
1
入伙年份:
1966 年
單位數目:
150
校網:
小學: 11 中學: 中西區

聯發新樓 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-30
註冊處成交
建550呎
$445 萬元
@ $8,091
-
2026-03-09
註冊處成交
建520呎
$435 萬元
@ $8,365
+ 411.8%
2026-02-11
註冊處成交
建520呎
$400 萬元
@ $7,692
-
2025-10-30
註冊處成交
建550呎
$398 萬元
@ $7,236
+ 397.5%
2025-03-24
註冊處成交
建480呎
$380 萬元
@ $7,917
-
2024-11-20
註冊處成交
建550呎
$520 萬元
@ $9,455
-
2024-06-25
註冊處成交
建520呎
$275 萬元
@ $5,288
-
2023-05-24
註冊處成交
實415呎
$518 萬元
@ $12,482
- 11.5%
2023-02-07
註冊處成交
實460呎
$572 萬元
@ $12,435
-
2022-05-12
註冊處成交
實415呎
$560 萬元
@ $13,494
+ 40%
載入中。。。