世宙 第3座 7樓 G室

元朗 安寧路38號

單位資料

屋苑座數:
第3座
實用面積:
實429呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-03

成交價
$610 萬元
實用呎價
$14,219
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-4.4%
上手成交日期
2019-12-17

2019-12-17

成交價
$638 萬元
實用呎價
$14,872
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+19.2%
上手成交日期
2016-04-08