| 屋苑座數: | 愉庭閣 (K座) |
| 建築面積: | 建826呎 |
| 實用面積: | 實650呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$662 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,015
|
| 實用呎價 |
$10,185
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-7.8%
|
| 上手成交日期 |
2019-12-04
|
| 成交價 |
$718 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,692
|
| 實用呎價 |
$11,046
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+323.1%
|
| 上手成交日期 |
2008-01-08
|