黃埔花園 第二期 4座 12樓 G室

黃埔 必嘉街121號

單位資料

屋苑期數:
第二期
屋苑座數:
4座
建築面積:
建469呎
實用面積:
實389呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-19

成交價
$380 萬元
建築呎價
$8,102
實用呎價
$9,769
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+559.7%
上手成交日期
2025-09-30

2025-09-30

成交價
$57.6 萬元
建築呎價
$1,228
實用呎價
$1,481
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-77.1%
上手成交日期
2009-06-23