黃埔新村 可榮樓(Q座) 7樓 4室

紅磡 民泰街39號

單位資料

屋苑座數:
可榮樓(Q座)
建築面積:
建550呎
實用面積:
實413呎
房間數量:
2房
成交宗數:
4

單位成交紀錄

2026-03-05

成交價
$555 萬元
建築呎價
$10,091
實用呎價
$13,438
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+208.3%
上手成交日期
2023-12-05

2023-12-05

成交價
$180 萬元
建築呎價
$3,273
實用呎價
$4,358
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-10%
上手成交日期
2023-05-19

2023-05-19

成交價
$200 萬元
建築呎價
$3,636
實用呎價
$4,843
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2022-09-13

2022-09-13

成交價
$200 萬元
建築呎價
$3,636
實用呎價
$4,843
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-68.1%
上手成交日期
2017-10-13