聽濤雅苑 9座 15樓 E室

馬鞍山 恆明街2號

單位資料

屋苑座數:
9座
建築面積:
建927呎
實用面積:
實745呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-11-19

成交價
$800 萬元
建築呎價
$8,630
實用呎價
$10,738
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-25.8%
上手成交日期
2019-06-03

2019-06-03

成交價
$1,078 萬元
建築呎價
$11,629
實用呎價
$14,470
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+63.8%
上手成交日期
2014-07-10