青怡花園 3座 10樓 A室

青衣 青綠街7-19號

單位資料

屋苑座數:
3座
建築面積:
建432呎
實用面積:
實343呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-20

成交價
$418.8 萬元
建築呎價
$9,694
實用呎價
$12,210
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-18.7%
上手成交日期
2018-01-30

2018-01-30

成交價
$515 萬元
建築呎價
$11,921
實用呎價
$15,015
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+41.1%
上手成交日期
2014-12-31