漾日居 5座 37樓 C室

九龍站 柯士甸道西1號

單位資料

屋苑座數:
5座
建築面積:
建1,211呎
實用面積:
實933呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-27

成交價
$320 萬元
建築呎價
$2,642
實用呎價
$3,430
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-83.1%
上手成交日期
2022-12-22

2022-12-22

成交價
$1,898 萬元
建築呎價
$15,673
實用呎價
$20,343
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+79.1%
上手成交日期
2007-12-20