名鑄 最新成交

The Masterpiece
尖沙咀 河內道18號
物業座數:
單幢樓
入伙年份:
2009 年
發展商:
新世界
管理公司:
每呎管理費:$2.8
單位數目:
345個(307個屬標準戶、38個屬相連或複式戶)
校網:
小學: 31 中學: 油尖旺區

名鑄 租務成交

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-12
市場成交
3房
實1,466呎
租 $78,000 元
@ $53
-
名鑄 | 名鑄 F室
2026-04-20
市場成交
3房
複式
實2,110呎
租 $150,000 元
@ $71
-
2026-04-15
市場成交
1房
實817呎
租 $46,500 元
@ $57
-
2026-03-31
市場成交
3房
實2,259呎
租 $130,000 元
@ $58
-
2026-03-15
市場成交
1房
實816呎
租 $40,000 元
@ $49
-
2026-03-08
市場成交
1房
實816呎
租 $41,500 元
@ $51
-
2026-02-08
市場成交
2房
實1,133呎
租 $51,500 元
@ $45
-
名鑄 | 名鑄 J室
2026-02-05
市場成交
3房
複式
實2,260呎
租 $138,000 元
@ $61
-
2025-12-01
市場成交
2房
實1,133呎
租 $50,000 元
@ $44
-
2025-11-16
市場成交
2房
實1,182呎
租 $62,000 元
@ $52
-
載入中。。。