| 屋苑座數: | 名鑄 |
| 建築面積: | 建1,568呎 |
| 實用面積: | 實1,133呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$2,270 萬元
|
| 建築呎價 |
$14,477
|
| 實用呎價 |
$20,035
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-10.3%
|
| 上手成交日期 |
2020-12-01
|
| 成交價 |
$2,530 萬元
|
| 建築呎價 |
$16,135
|
| 實用呎價 |
$22,330
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+14.4%
|
| 上手成交日期 |
2011-09-20
|