| 屋苑座數: | 名鑄 |
| 建築面積: | 建3,174呎 |
| 實用面積: | 實2,310呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$9,580 萬元
|
| 建築呎價 |
$30,183
|
| 實用呎價 |
$41,472
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+0.4%
|
| 上手成交日期 |
2019-03-22
|
| 成交價 |
$9,542.9 萬元
|
| 建築呎價 |
$30,066
|
| 實用呎價 |
$41,311
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|