| 屋苑座數: | 6座 |
| 建築面積: | 建376呎 |
| 實用面積: | 實301呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$539 萬元
|
| 建築呎價 |
$14,335
|
| 實用呎價 |
$17,907
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-26.2%
|
| 上手成交日期 |
2019-06-13
|
| 成交價 |
$730 萬元
|
| 建築呎價 |
$19,415
|
| 實用呎價 |
$24,252
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+76.2%
|
| 上手成交日期 |
2010-08-03
|