大埔中心 1期 3座 7樓 A室

大埔 安邦路9號

單位資料

屋苑期數:
1期
屋苑座數:
3座
建築面積:
建551呎
實用面積:
實409呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-12

成交價
$447 萬元
建築呎價
$8,113
實用呎價
$10,929
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-21.3%
上手成交日期
2018-04-20

2018-04-20

成交價
$568 萬元
建築呎價
$10,309
實用呎價
$13,888
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+297.2%
上手成交日期
1999-02-15