雲滙 第一期 5座 12樓 B1室

白石角 科進路12號

單位資料

屋苑期數:
第一期
屋苑座數:
5座
實用面積:
實561呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-10

成交價
$780 萬元
實用呎價
$13,904
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-12.4%
上手成交日期
2020-09-14

2020-09-14

成交價
$890.6 萬元
實用呎價
$15,874
成交類別
註冊處成交