嘉熙 5座 16樓 D室

白石角 科進路16號

單位資料

屋苑座數:
5座
實用面積:
實501呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-05

成交價
$675 萬元
實用呎價
$13,473
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-25.9%
上手成交日期
2018-07-06

2018-07-06

成交價
$910.9 萬元
實用呎價
$18,182
成交類別
註冊處成交