朗城滙 2座 30樓 C室

元朗 媽橫路1號

單位資料

屋苑座數:
2座
實用面積:
實754呎
房間數量:
3房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-02-24

成交價
$1,076.8 萬元
實用呎價
$14,281
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+19.6%
上手成交日期
2023-08-08

2023-08-08

成交價
$900 萬元
實用呎價
$11,936
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-29.9%
上手成交日期
2019-12-02

2019-12-02

成交價
$1,283.8 萬元
實用呎價
$17,027
成交類別
註冊處成交