傲雲峰 第七座 39樓 A室

土瓜灣 宋皇臺道38號

單位資料

屋苑座數:
第七座
建築面積:
建637呎
實用面積:
實478呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-20

成交價
$742 萬元
建築呎價
$11,648
實用呎價
$15,523
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-9.5%
上手成交日期
2018-01-04

2018-01-04

成交價
$820 萬元
建築呎價
$12,873
實用呎價
$17,155
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+264.4%
上手成交日期
2004-08-19