Silicon Hill University Hill 2B期 優景閣第5座 5樓 A5室

大埔 優景里63號

單位資料

屋苑期數:
University Hill 2B期
屋苑座數:
優景閣第5座
實用面積:
實293呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2024-08-13

成交價
$399.9 萬元
實用呎價
$13,648
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-14.1%
上手成交日期
2023-06-05

2023-06-05

成交價
$465.3 萬元
實用呎價
$15,880
成交類別
註冊處成交