Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue第3座 G2樓 H室

大埔 海映路8號

單位資料

屋苑期數:
1B期
屋苑座數:
Bleu Avenue第3座
實用面積:
實444呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-18

成交價
$560 萬元
實用呎價
$12,613
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+28.2%
上手成交日期
2025-06-04

2025-06-04

成交價
$436.7 萬元
實用呎價
$9,834
成交類別
註冊處成交