| 屋苑座數: | 尚文苑 |
| 實用面積: | 實291呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$309 萬元
|
| 實用呎價 |
$10,619
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+44.5%
|
| 上手成交日期 |
2020-08-03
|
| 成交價 |
$213.9 萬元
|
| 實用呎價 |
$7,350
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交價 |
$213.9 萬元
|
| 實用呎價 |
$7,350
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|