| 屋苑座數: | 尚文苑 |
| 實用面積: | 實299呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$318 萬元
|
| 實用呎價 |
$10,635
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+42.2%
|
| 上手成交日期 |
2020-08-18
|
| 成交價 |
$223.6 萬元
|
| 實用呎價 |
$7,480
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交價 |
$223.6 萬元
|
| 實用呎價 |
$7,480
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|