港輝豪庭 港輝豪庭 7樓 C室

北角 渣華道28號

單位資料

屋苑座數:
港輝豪庭
建築面積:
建535呎
實用面積:
實337呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-20

成交價
$522 萬元
建築呎價
$9,757
實用呎價
$15,490
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-21.9%
上手成交日期
2019-08-20

2019-08-20

成交價
$668 萬元
建築呎價
$12,486
實用呎價
$19,822
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+72.2%
上手成交日期
2011-09-14