采頤花園 3座 10樓 J室

新蒲崗 彩虹道242號

單位資料

屋苑座數:
3座
建築面積:
建689呎
實用面積:
實588呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-20

成交價
$642 萬元
建築呎價
$9,318
實用呎價
$10,918
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+13%
上手成交日期
2024-04-12

2024-04-12

成交價
$568 萬元
建築呎價
$8,244
實用呎價
$9,660
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+302.3%
上手成交日期
2000-04-07