和富中心 5座 4樓 D室

北角 和富道21-53號

單位資料

屋苑座數:
5座
建築面積:
建886呎
實用面積:
實788呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-26

成交價
$1,030 萬元
建築呎價
$11,625
實用呎價
$13,071
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+106%
上手成交日期
2018-08-27

2018-08-27

成交價
$500 萬元
建築呎價
$5,643
實用呎價
$6,345
成交類別
註冊處成交