南浪海灣 5座 22樓 B室

屯門 恆富街23號

單位資料

屋苑座數:
5座
建築面積:
建707呎
實用面積:
實524呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-09

成交價
$628 萬元
建築呎價
$8,883
實用呎價
$11,985
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-11.1%
上手成交日期
2021-07-07

2021-07-07

成交價
$706.8 萬元
建築呎價
$9,997
實用呎價
$13,489
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+325.3%
上手成交日期
2001-06-27