| 屋苑座數: | 樂松閣 (F座) |
| 建築面積: | 建714呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$451.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$6,328
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+12.1%
|
| 上手成交日期 |
2019-12-17
|
| 成交價 |
$402.9 萬元
|
| 建築呎價 |
$5,642
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+273%
|
| 上手成交日期 |
2001-11-17
|