| 屋苑座數: | 美華大廈 |
| 建築面積: | 建524呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$350 萬元
|
| 建築呎價 |
$6,679
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
--
|
| 上手成交日期 |
2024-11-28
|
| 成交價 |
$350 萬元
|
| 建築呎價 |
$6,679
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+133.3%
|
| 上手成交日期 |
2009-06-26
|