美漢大廈 美漢大廈 9樓 C室

銅鑼灣 謝斐道501-515號

單位資料

屋苑座數:
美漢大廈
建築面積:
建500呎
實用面積:
實351呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-08

成交價
$400 萬元
建築呎價
$8,000
實用呎價
$11,396
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+12.7%
上手成交日期
2025-06-18

2025-06-18

成交價
$355 萬元
建築呎價
$7,100
實用呎價
$10,114
成交類別
註冊處成交