| 屋苑座數: | 3座 |
| 實用面積: | 實463呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$600 萬元
|
| 實用呎價 |
$12,959
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-14.3%
|
| 上手成交日期 |
2021-01-20
|
| 成交價 |
$700 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,119
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+5.2%
|
| 上手成交日期 |
2018-10-02
|
| 成交價 |
$665.7 萬元
|
| 實用呎價 |
$14,378
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|