| 屋苑座數: | 2座 |
| 實用面積: | 實500呎 |
| 成交宗數: | 4 |
| 成交價 |
$755 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,100
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+20.2%
|
| 上手成交日期 |
2025-10-03
|
| 成交價 |
$628 萬元
|
| 實用呎價 |
$12,560
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-16.5%
|
| 上手成交日期 |
2023-03-30
|
| 成交價 |
$752 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,040
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
--
|
| 上手成交日期 |
2018-10-02
|
| 成交價 |
$752 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,040
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|