| 屋苑座數: | C 座 (鯉欣閣) |
| 建築面積: | 建840呎 |
| 實用面積: | 實650呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$655 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,798
|
| 實用呎價 |
$10,077
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-6.6%
|
| 上手成交日期 |
2019-07-15
|
| 成交價 |
$701 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,345
|
| 實用呎價 |
$10,785
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+227.1%
|
| 上手成交日期 |
2008-07-10
|