| 屋苑期數: | 獨立屋 |
| 屋苑座數: | H1號洋房 |
| 實用面積: | 實2,144呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$3,230 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,065
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-1.5%
|
| 上手成交日期 |
2025-12-15
|
| 成交價 |
$3,280 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,299
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-44.8%
|
| 上手成交日期 |
2018-12-12
|
| 成交價 |
$5,940 萬元
|
| 實用呎價 |
$27,705
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|