康蕙花園 2座 8樓 C室

鰂魚涌 祐民街 38 號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建695呎
實用面積:
實538呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-30

成交價
$609 萬元
建築呎價
$8,763
實用呎價
$11,320
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-23.9%
上手成交日期
2019-02-18

2019-02-18

成交價
$800 萬元
建築呎價
$11,511
實用呎價
$14,870
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+143.9%
上手成交日期
1999-04-07