Kennedy 38 Kennedy 38 18樓 L室

堅尼地城 卑路乍街38號

單位資料

屋苑座數:
Kennedy 38
實用面積:
實302呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-02

成交價
$788.8 萬元
實用呎價
$26,119
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-5.8%
上手成交日期
2021-12-13

2021-12-13

成交價
$837.8 萬元
實用呎價
$27,740
成交類別
註冊處成交